Юля Андреева

я влюбилась в девушку, что мне делать?

Елена Румянцева

Сходить к психологу

Парвиз Ниёзов

любить).. а что тут поделаешь)

Наталья Тютчева

молодо зелено до свадьбы заживет. ну а если нет собалезную тут советовать глупо.

Анжелика Поддубная

Я тоже а это парень оказался.

Nurmuxammad Nurmametov

выбросить эту дурь из головы.

Ольга Тимошинова

одуматься ..или сменить пол ))((

Татьяна

Если тебе от 8-до 16 лет то это просто гормоны разыгрались фигня пройдет. А если ты уже женщина то мои поздравления ты лезбиянка) ) от таково не лечатся я не слышал))))))

Pavel Simindeyev

Порой любовь и притяжение к подруге или другу принимаем за влечение. Но если нет сексуальной тяги, то нет и нетрадиционной ориентации. А если все-таки проявляется, то тоже не факт, что не погаснет с судьбоносной встречей со своей Половиной.

kuzyak_v

Займитесь тёркой, возбуждайтесь.