Орхан Нурлы

что делать если в тебя влюбилась девушка

Ир
Ирина

В индуиской религии есть закон. Если женщина возлюбила мужчину и пришла отдаться ему, нельзя отвергать её даже если она замужняя, низкой касты, проститутка. В случае отказа его ожидает испорченная карма и недоступна хорошая риенкарнация. Так что хоть плач, а еби.

Иван

Бежать.

Иоган Бах

называть не хорошими словами и заставлять страдать, постоянно ссорится по пустикам, и игнорить.

Андрей Шкилев

Радоваться

Алла Вермишян

Подружится ...И получше узнать друг друга ...

Александр

Думать..

Оксана

Хорошо что не парень.. . 😞

Андрей Дмитриевцев

подружиться и узнать ее по лучше