Мила Попова

Влюбился в девушку что делать?

дело в том что мне нравится девушка, я её знаю, но она меня нет, но видились мы с ней, как познакомится с ней? дайте советы)

Н.
Наталья .

Подойди к ней и скажи... я вас видел там то вы мне очень понравились.... Прямо и просто.... они такое любят..

Оля Суслова

Очень мало информации.

Рома Новиков

копи на мерседес...

Johnny

Попробуй найти её в какой-нибудь соц. сети, ну или наберись смелости и подойди х)

Лариса Фролова

ступайте к деве и признавайтесь ей во всем -- или пошлет или даст Вам шанс.