Леонид Беляев

Влюбился в девушку по переписке. Что делать?

Общаюсь с девушкой из другого города более полтора года, но уже где-то 2 месяца я будто влюблен в нее. До этого я более 2-х лет не верил в любовь и относился к этому как к болезни. Всем бывшим за эти 2 года ни разу не говорил признания в любви. Как мне быть? Прекратить с ней общение (я не хочу, т. к. эти 1,5 года была мне довольно хорошей знакомой, чуть ли не родная кровь) и постараться вылечиться или как?

Ольга Алексеева

Нужно поехать к ней и поговорить.

Владимир Баландин

любовь по переписке это иллюзия

Алла Исаева

Любишь? Езжай к ней и счастья вам! Другого такого шанса не будет, главное что бы у вас все взаимно было

Дмитрий Кузнецов

лишь бы это было взаимно, остальное неважно.

Георгий Дымов

встретьтесь. может это судьба

На
Наталья

общение по переписке и в жизни не одно и то же

Катюшка

как можно влюбиться в девушку если не разу не общался с ней вживую?? просто не понимаю... встреться с ней, пообщайся может и разлюбишь сразу...

Мо
Мохнатик

Общайтесь с ней виртуально ибо реальность убивает.

Дмитрий Ткачёв

Поговори с ней на "чистоту", предложи приехать.

Андрей Кураев

Нужно пообщаться некоторое время вживую. Зачастую поведение людей на расстоянии и вблизи отличается. Я не утверждаю, но может пообщавшись после нескольких встреч отношение к ней поменяется.