Алёна Ручкина

влюбилась по переписке.

когда он мне не пишет, такое чувство, что я одна в мире.
кажется.. чо прошла вечность.. от последнего сообщения. .

что делать?
встретится сможем через 2 года..

Ольга

зачем терять время на ТАКУЮ якобы любовь?

ДА
Диля Абдиева

Два года это много. Ищи нового реального в твоем городе.

Кириллиус Фамилия

ему нравится сучка, но через два года сучка может стать женщиной с большой буквы. А он из философа превратится в тупорылого гопнега. И что?

Степанов

Займись работой...

Ал
Алексей

чаще всего, это оказывается какое-нибудь лесное чудище.

Ситдекова Валерия

Иди работай, сучка переписочная!

Cemil Saraydar

А где он "срок мотает"-в Армии или колонии? Если в колонии, то это и не удивительно, что красиво пишет! Там вместо него за пачку чая тебе такое напишут, будешь думать, что ты самая счастливая на всём белом свете!