Евгений Хренов

влюбиться по переписке? возможно ли такое?? без реальнлй встречи?

Александр Куприн

бывает... .

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

Наталья Голодаева

всяко в жизни бывает

Ру
Руслан

попробуй.

Светлана Дейлова

вот даже не знаю.

Дмитрий Федоров

реальней не придумаешь... говоришь то что он хочет услышать. , а он ведётся..

Анна Давыдова

Возможно, именно влюбится, но не полюбить)

Виктория С

Вы влюбились в созданный Вами образ в подсознании!
потому что Вы не слышите и не видите того человека, с которым общаетесь!
Вы со своей интонацией читаете его сообщения. . Вы его мысли коверкаете и понимаете так, как лучше для Вас. . а не так, как он имеет в виду!
Поэтому, любовь по переписке - это обман! либо псевдо любовь - что одно и тоже!

По крайней мере не надо превозносить эти чувства, чтоб потом небыло больно!
лучше, все-таки встретиться!

Ан
Анна

Влюбиться в ответы на задаваемые вопросы... ну хотя бы голос услышать.. . а вообще - ерунда. Реальность и только реальность.

Людмила Дроздова

Любовь всех раньше станет смертным прахом. Смирится гордость и умолкнет лесть. Отчаянье приправленное страхом. Почти что невозможно перенесть...

М К

Возможно. Влюбляются всегда в образ, который придумали в своей голове - не важно по переписке ли, или увидев воон того симпатичного мальчика. Любвь приходит позже, ну или не приходит. С моим молодым человеком мы прознакомились через интернет. Больше года переписывались и разговаривали в скайпе. Потом он ко мне пришел в гости. С того самого дня живем вместе уже год, собираемся пожениться. Так что я думаю что да.