Любовь

Можно ли влюбиться по переписке, никогда не видив человека в реале?

Фарух Шарипов
И этому есть масса подтверждений!
В давние времена, когда не было ни телефона, ни интернета, люди писали письма!
Нежная девушка писала письмо любимому и клала в конвертик платочек с ароматом своих духов... .
Пылкий юноша посвящал ей стихи.. .
Это была настоящая ЛЮБОВЬ по переписке!
Если в словах мы видим искренность, настоящие чувства и нет фальшивой наигранности, вполне можно влюбиться и очароваться!
Через фразы хорошо видно душевные качества человека... И именно душами можно сцепиться!
Екатирина Дроздова
Лучший ответ
лично я бы не могла. даже в реале никогда первая не влюблюсь.
Андрей Козлов
Как ни прискорбно, но да
Запросто.
Все можно, главное захотеть.
Nora
Бывает же свидание в слепую, почему не может быть любить в слепую?
Ar Варвар Ада
конечно МОЖНО !
И ВЛЮБИТЬСЯ И ПОЛЮБИТЬ !
мы же любим ДУШУ ЧЕЛОВЕКА, а не его внешность ...
ну представьте как любят слепые ...
или вы думаете, что им такое не доступно ?
можно-можно, но не сильно)
Это те которые в тюрьмах сидят, глупо и не умно, какая может быть любовь. Им там делать нечего вот и пишут и то с целью определенной, чтоб посылочку выслала или на свидание приехала, чтоб потешиться, уважай себя и не унижайся.
Сергей Штоль
Станислав Иванов и по вашему тот человек , который не думает о других ..
не жалеет других ---
-- УВАЖАЕТ СЕБЯ ?
можно, а разочароваться не боитесь?
Ну да можно... Так и получилось в моём случае... Я счастлив просто)
Можно
можно, это точно. было у меня такое. но в жизни человек совсем другой, не такой, каким вы его себе представляете. много можно всего надумать, пока вы общаетесь по переписке, так что нужно как можно скорее встретиться и начать узнавать человека в живую. вы же не слепые. если чувства, то вам придется жить так, а не через компьютер вместе. вот)
Наталья ***