Любовь

как быть, если я, дурак, влюбился по переписке?

она живет не просто в другом городе, а в другой стране, ни ко мне так не нравился, мне кажется мы очень похожи, да и я ей нравлюсь. вот как тут быть? (
Слушай, а вернее прислушивайся только к себе. Но тебе не стоит сейчас срываться и ехать. Судя по всему что вы не очень давно знакомы... а поэтому стоит подумать и не один разочек. Просто выжидай время, подожди и все решиться по мере возможности само.
София Черногорова
Лучший ответ
Продолжи переписку и понаблюдай за чувствами.
а может это твоя судьба время всё расставит на свои места потерпи.
Ольга Пигарева
кажется - это не значит похожи! общайтесь и придет осознание, что это глупо любить лишь образ.... а может, и когда нибудь появится желание увидеть в реале, ведь поехать куда то не проблема. . любовь длится годами, влюбленность уходит быстро.... время поставит всё на свои места.
Сколько девушек вокруг тебя посмотри, вертуальная любовь это просто не серьезно . А там решай сам, но мы в жизни а не в кино американском живем по этому не бери в голову.
это виртуальная любовь, если вы друг друга не видели это не значит что любите, это идет влечение, симпатия, наяву все подругому, чтоб убедится в своих чувствах вам нужно встретиться, например летом поехать в отпуск на море, или в какой нибудь город, на яву лучший способ узнать друг друга, а по переписке мы многое придумываем, и в итоге разачеровываемся или же на оборот становимся счастливыми
у меня такая же хрень ???я даж незнаю что делать