Вячеслав Малышев

Я влюбился в девушку по переписке.

Общаемся очень давно. она тоже влюблена в меня. Доверяет мне полностью. Она очень настойчиво предлагает встретиться. Я не хочу этого. Дело не в ней, а во мне. Я не уверен, что оправдаю ее ожидания. Я не уверен в себе. Не знаю как это объяснить, но я не хочу портить свой образ у нее в голове. Девушка доверяет так мне, что она хочет лишиться девственности со мной. И она не уродина, а очень милая и красивая девушка. Я не знаю как мне поступить, если честно...

Юрий Рожков

Да ты сума сошел, чувак!

Роман Евменов

Одень портрет Бреда пита на лицо и иди

Вера Яковлева

Так значит, Вы себя приукрашивали в вашей переписке? И фотографии Ваши она видела, и в скайпе разговаривали? Если все это не помешало ей, и вам есть, о чем говорить в личке, то чего же Вы боитесь? А ей Вы рассказали о своих опасениях? Если она согласна даже при таких обстоятельствах встретиться, а Вам что-то мешает ...то дело в недостаточности Ваших чувств, доверия... Встречи опасаются многие, очень часто случаются разочарования . И ответ, ясность может внести только ваша личная встреча, решайтесь !
Удачи ! )))

Денис

Кончай троллить.

Михаил Сергеевич

пацан ты возможно:
1 - педик (маловероятно)
2 - дурак (низкий 😵
3 - долбоеб (похоже на истину)
4 - лал (no comments)
5 - бедолага (100%)
____
девка тебе доверяет, а была только переписка, бери живьем, не девушка, а мечта

Т. A.

Если, она тебя очень сильно любит, доверяет тебе полностью, значит она тебя примет или хотя бы должна принять таким каким ты есть на самом-то деле!! ! Ведь, если любишь то сделаешь всё для этого человека что-бы быть с ним вместе!!!))) ) А, даже если и бросит не расстраивайся !!!Найдёшь другую)

Анастасия Сорокина

Мне жаль тебя разочаровывать но ЭТО иллюзия любви и это обречено на страдания. Тот кто любит свою иллюзию рано или поздно поймёт истину-его мечта НИКОГДА не станет такой какую он себе придумал и воспылал страстью. ТОТ кто мыслит разумом тот приземлённый человек, мышление сердцем возносит к небесам. Чем выше подымится-тем больнее падать. Спускайтесь на землю.

Елена Кокорева

странно - влюбились и боитесь.. .

неувязка у вас