Maral Iskandarova

подскажите. . как влюбить парня по переписке? мы друзья)

мы в реале друзья!!!!

Галина Кролевецкая

Помастурбируй ему по вебке. А лучше похудей и заведи реально парня.

Зоя Крупина

Попробуй сделать пару намеков, о том чтобы сходить вместе куда-нибудь или чтоб он составил тебе компанию.

Графова Наталья

Покажи ему в процессе переписки что ты его понимаешь что ты внимательна к его судьбе, постарайся поговорить с ним на сокровенные темы которые тебя действительно волнуют и ты считаешь что они будут ему небезразличны. Ведь вы давно переписуетесь? ! Если есть возможность нужно стремится к реальной встрече тоже самое проделать при реальной встрече даст больше эфекта. А вообще даже если только переписка главное это огромное внутреннее желание и представление того чтобы вы были вместе постоянно и сердце подскажет о чём заговорить с ним да бы в его сердце что то вспыхнуло по отношению к тебе!

Желаю чтобы у тебя всё получилось! Если помог чем то я только рад)

Алексей Громов

это невозможно