Алексей Кувардин

Как вы думаете можно влюбиться в переписку ?

Мария Баинова

Можно быть очарованным красивыми словами, которые красиво складываются в предложения, можно понять по переписке, что человек пишет грамотно, что он начитан, много знает, прекрасно умеет формулировать свои мысли. В этом плане, можно влюбится в его талант писателя.
Но вот, в самого человека влюбится можно только тогда, когда встретишь его в реале.

Денис Мурзов

ооооо Да, можно)

Александр Кошевой

в переписку нет.... а вот в человека, с которым общаешься по переписке-МОЖНО еще как)))

Екатерина Никитина

и в перепопку тоже

Лилия Амелина

еще как!!!! со мной был такой случай )) лет 19 мне было, переписывались и я летала в облаках, но когда он мне прислал фото, то я плакала, но не помню от чего больше - обиды или смеха над внешностью...

Игорь Малиновский

ДА.
Ухаживание на бумаге - самое приятное из всех видов ухаживаний, потому, что оно может длится без конца...