Юлия

я влюбилась в парня по переписке в вк

он называет меня женушкой и зовет к себе в город говорит если я приеду будем вместе жить а потом поженимся. стоит ли мне сбегать из дома и езжать к нему или остаться дома. но если я к нему поеду то я поступлю в колледж а если дома останусь то буду дура без образования я запуталась и незнаб как поступить помогите мне

Евгений Иванов

Найди реального парня и влюбляйся в него.. . Бегай на свидания, целуйся, обнимайся.... но.. . с РЕАЛЬНЫМ парнем... а не по переписке.. . А поступить учиться можешь и у себя в городе.

Ал
Алена

Тебе виднее...

Д1
Дмитрий 111

Никогда не знаешь куда тебя выведет твоя дорога. Если ты чувствуешь, что это твое? Дерзай.
Если "не уверен, то не обгоняй".

Знаю таких, которые познакомились в сети. Даже с разных городов. Сейчас живут счастливо в браке.

Только одной, наверное, не надо никуда ехать. Один в поле не воин. В дороге одному опасно, имхо. Особенно девушке.

А почему он к тебе не приедет?

Павел Габур

тупица маленькая, он же разводит тебя, малыш сиди дома до 20 хотя-бы потом сама все поймешь