Аленушка Науменко

Бросила парня из за парня по переписки, помогите!

Переубедите меня что я правильно сделала, меня мучает совесть. С парнем по переписки переписовались 3 года и позавчера первый раз встретились а с настоящим парнем встречались год и каждый день встречались и видились и он меня очень любил, но в моем мозгу че то переклинило и я его бросила... ЗАЧЕМ? я не знаю,.. и вот теперь придется ездить к парню по переписки каждый раз в другой город потому как ради него я бросила настоящего парня,.. но парень по переписки не так сильно любит меня как тот ((

Людмила Бароненкова

еще одна эгоистка.... тот меня любит, а я хочу этого.... ты, дорогуша, расставь приоритеты, и в зависимости от этого действуй.... хочешь большой и чистой любви - действуй, а не рви волосы на всех местах

Ольга Зибер

Ты дура конечно, переубеждать тебя ни в коем случае не стану, потому что ты по всем фронтам поступила глупо и необдуманно

Юля Пискарева

выбирай того у кого пиписька больше

Юлия Максимова

Из за кое чего виртуального ты потеряла нечто реальное... Поздравляю!!

Техотдел Вчдр-2

ты гений! бросила парня, которого видишь каждый день, из-за какой-то там виртуальной увлеченности! значит ты своего парня не любила, а с иногородним у тебя и так ничего не получится!

Валерия

ну все нормально.. ты же женского пола.. эт нормально...

Бакытбек Ныязбеков

не так сильно любит? а переезжай к нему жить... может тогда сильно полюбит!

Виктория Маслова

все правильно сделала.... с тем три года переписывалась. . этот год мучился, потому что ты ему в некотором роде изменяла. правильно сделала. . дала парню шанс найти свое истинное счастье. ты его не ценила. с тобой он был несчастлив.

Рома Изотов

Блин... поступила как дура!!!, попробуй вернуть старого

Дмитрий Майданов

мне тебя не жалко