Рустам Рустам

Помогите! ! Как бросить парня?

Мне срочно нужно бросить своего парня! Я недавно поняла, что я лесбиянка. Парень любит меня, кучу денег вбухал, но я его разлюбила, к тому же он мне надоел и я люблю свою подругу. Как ему помягче чказать об это всём?

Уже давала 😉

Коля

так и скажи, что трахаешься со своей подругой) не надо мягкости)

Anastasia Bambola

Обожаю ЗЛО 🙂
Каких вопросов тут только не найдешь 🙂

Попробуй пригласить к себе подругу и заняться с ней любовью, а в процессе пригласи своего парня, чтобы он вас застукал.

Ирина Никул

Интересно, а зачем было заводить парня. Уверен, что когда ты со "своей лучшей подругой" поругаешься - опять придешь сюда за вопросом. Дружбы между женщинами не бывает. Секс - да, но дружба.. . Пригласи его на совместную вечеринку и устрой секс втроём )))

Юлия Насимова(Киселёва)

уххх.. . Скажем, помягче не получится. Ну, если он дорожит вашими отношениями. Это сложно принять, поймите это: Вы встречались с ним, а тут скажете, что у Вас ориентация не та. В любом случае говорить надо, и чем быстрее, тем лучше - как для Вас, так и для него. Просто скажите как есть, правду говорить нужно всегда.

Александр Андрианов

Если парень сильно любит, то по любому ты разобьешь его сердце в хлам, сам прошел подобное, 3 года отходил, потом пытался встречаться но не клеиться все не как.. . Только если, сделать расставание более плавным, сказать мол так все странно выходит, были чувства, но увы не те, мечусь в своих чувствах, сама не понимаю что мне нужно, давай пока прервемся что бы я могла понять саму себя ну и так далее

Даша Богданова

через бедро! а лесбиянкой быть фу!

Новикова Ирина

скажи, что ты хочешь его - трахать в попу каждый день !

Мария Графова

Фу такой быть!

Алексей Малеев

хватаешь его за грудку, тянешь резко на себя правой ногой забегаешь за левую приседаешь и бросаешь.

Katya

чаще ходи с подругой - сам бросит

Натали П

Так и скажи про свои наклонности. Только наврядли он поверит:))) )
Но это будет лучше.

Нелли Бовина

Выноси ему мозг, устраивай скандалы, постоянно требуй денег, выгляди неухоженной, не прибирай в доме, готовь несъедобную еду, рыгай, перди, воняй.... и он сам убежит.

Александр Гончаров

Лучше конечно правду сказать, хотя есть еще вариант, бросать его постепенно, т. е. каждый день устраивать какие нибудь ссоры на пустом месте, придираться. Может этот вариант окажется более жестоким для него, это уже по человеку надо смотреть. Ну по своему опыту, я так делала и потом вместе пришли к тому что надо расстаться, не клеится, что поделать, ему легче было.