Сергей Коханович

Вам легко бросить парня?

вы встречаетесь с парнем, долгое время, он вас любит, уважает вас, все ценит. А вам все надоедает, влюбляетесь в другого парня, и решаете бросить первого. А потом как понимаете, что от второго парня нужен только секс, и он вас не любит и не ценит, пытаетесь вернуть первого парня. Начинаете бегать за ним, мучать его докучать, тогда когда вы ему уже не интересны. А ему на вас уже по ...(сами понимаете), так почему же 90% девушек совершают такую ошибку, прекрасно знаю к чему это приведет? Почему зная при всем при этом что и как произойдет, предвкушение соблазн? Да нет, наверное, глупость.

Де
Денис

Чувак это френдзона. Нефиг вниманием перекармливать.

Денис Димитриев

Если любишь своего - не променяешь на других.
И смысл потом бегать если уже все понятно.
Ушла значит ушла.

Лю
Любовницу

Потому, что там никогда любви не бывает, где девушка парня бросает. А если любят, то не бегают по парням взад-вперёд.

Галина Тихонова

Девушки редко головой думают в таких случаях, что тебя удивляет.

ДА
Диля Абдиева

potomu chto owibautsia vse i ne nado govorit o 90% u Vas net takix dannix)skolko raz otpravliala,ne razu ne powalela!

Ирина))))))))))

Я бы не бегала бы за первым.

Анна

Не могу сказать. Я бросала не от того что разлюбила, а от того, что перешел черту. Прошло достаточно лет, но я ни минуты не пожалела об этом.

Надежда Кобелева

Если встречаемся долгое время, то вообще на такой шаг (рассавание) очень сложно пойти. Но возможно, если человек со всременем начинает раздражать. Но бегать и просить прощения - это ноль самолюбия должно быть.