Марина Васильева

Как легко подстроиться под парня?

Если до знакомства с ним девушка занималась сноубордом, музыкой (профессионально) , танцами, водила машину и вела активный образ жизни. Но парень ставит условие сидеть дома, заниматься только домом и ждать его с работы, никуда не выходить. Даже на улицу нельзя и летом на речку тоже. При этом сам парень наслаждается жизнью, пьет пиво с друзьями по выходным, и иногда срывается на любимую, если она просит внимания а он после работы только читает фентези или играет в телефоне. Как легко расстаться с тем, что было дорого и мило до знакомства с ним?

Артем :)

Капец! ! Никогда не делай того, что не хочешь!!!! Да пошел бы он со своим пиво!!!

Игорь Таликов

По-моему проще расстаться с этим парнем. Слишком много требует и слишком мало даёт. В жопу таких

Аkram Zaidov

а вы подумайте сначала СТОИТ ЛИ ОН ТОГО, ЧТОБЫ ИЗ-ЗА НЕГО КИДАТЬ ВСЕ???! ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКОЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ КИНУТ ВСЕХ И ВСЕ РАДИ ТЕБЯ, А ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ КИНУТ ТЕБЯ РАДИ ВСЕХ И ВСЕГО!)))

Людмила Дроздова

да легко. а чё

Константин Матвеенко

да проще простого с таким парнем расстаться )) гнать его и все дела) ) лятиии птичика на волю ...к сноуборду к танцам-шманцам )))

Сергей Максюта

сразу возникает вопрос: стоит ли этот парень всего этого?

Дмитрий Ярмолюк

Слов нет.. . мдааа.

Наталья Гойда

Задача женщины в браке - рождение и воспитание детей. На лыжах уже покаталась, харе. Рожай, через пару лет - второго. Воспитывай. Тебе понравится! Будь счастлива. А там видно будет - лет через 5-6 снова пойдешь на лыжах кататься и танцевать, с детьми. Задача мужа - обеспечить семье благосостояние и защиту.

Елена Кругляк

Не подстраивайся. Найдёшь другого. Видимо не судьба тебе с ним.
Партнер не должен запрещать интересы. Это уже идет властвование над тобой.