Василий Трофименко

почему некоторые девушки пытаются подстроится под парня?

к примеру девушка узнаёт что парню нравится женственые скромные умные умеюшие готовить и т. д и они пытаются показать себя такими в его глазах хотя такими не являются к примеру не умеют готовить)))) ) или она не скромная но пытается показать что она типо скромная) ну вы поняли))

пример из жизни просто много таких встречал)

Лена Шаповал

пытаются понравиться вот и корчат из себя фиг знает что

Владимир Виноградов

Потому что они хотят выйти замуж. И для этого они готовы на все!

Elzar

низкая самооценка

Иван Патранжел

не, я лучше тя настрою... на нужный лад))))

Евгений

Они так делают потому что стараются тебе угодить

Валерий Угаров

Манипуляция парнем... Хитрость такая. И боятся потерять его.
Угождают и т. д. Наверное - он единственная надежда в их жизни.
Боятся одиночества.