Ольга Ефимова

Почему некоторые одинокие девушки без парня при знакомстве воротят нос? Какого парня тогда они ждут?

в ВК по странице мы с ней похожи, думаю дай напишу, тем более страница "кричит" что нет парня и она хочет его найти, но в итоге даже не отвечают! Хотя я вполне себе) Почему они такие? Или они ждут альфа самцов как в книге/кино?

узнаю) интуиция) читать надо между строк в её фото/статусах и репостах

А если б тебя выбрала та, которая тебе не нравится - ты бы ей ответил? - ответил конечно, не ответить это гордыня

П!
Просто !!! Душа !!!

значит знают себе цену. . и не в том возрасте. , чтоб за кого попало.

Дмитрий Творанович

А как вы узнаёте что парня нет? ) Нет сопливых статусов и пяти альбомов фоток с поцелуями и цветами?)))

Анастасия Чиркова

На куй шли таких, баб 6 миллиардов на планете, и 10% тебе будут сами бабки платить, что бы ты на них внимания обратил!

Кирилл К

а почему ты думаешь, что это не проститутка?)))

Дмитрий Струков

возможно вы не в их вкусе.. .
может и не хотят ничего.. .
или не знакомятся на сайтах... .
Причин может быть много!

Татьяна Давыдова

"страница "кричит" что нет парня" - по моему вы за компьютером пересидели и очень хотите девушку сударь, попробуйте познакомится в не контакта, может и нос воротить не будет

Борис Пустоветов

А если б тебя выбрала та, которая тебе не нравится - ты бы ей ответил?

Игорь Федосеев

Нююю не все же нравятся - значит не зацепил )

Александр Новиков

Просто, точно знают чего хотят, необязательно это самец с полметровым ниже колена))

Митя Львов

да е.. анутые потому что пусть до пенсии ждут принца

Ева Матиева

Они больше смотрят в зеркало чем мы. Женщины это змеи а в лучшем случае коровы. Не в обиду мамам сказано. Ницше обломаный сказал.