Константин

Почему девушки при знакомстве с парнем всегда пытаются выяснить больше сверх того, что им положено знать?

Про любопытную Варвару пословицу не все чтоль слыхали?

Ал
Александр

Мало ли чего они хотят. Рубахой-парнем не надо быть. Они должны знать только то, что ты МОЖЕШЬ им сказать-не более того. Не стоит душу выворачивать перед ними наизнанку.

Оксана Фёдорова

Например, где вы прячете РПГ и несколько РГД-5...встречный вопрос, что такого они спрашивают, чего не следует?

Евгений Зорин

девушка должна знать с каким муд... ей придется встречаться)))
да и вообще стоит ли ...он ее внимания)))

Василий Леман

Любопытные слишком)

Кирилл Пикулин

слыхали Юра, а доброй ночи всем объявили, не слышали? НЕ ЗНАКОМЬСЯ С ТАКИМИ ВАРВАРАМИ.... (((О, ударение по разному поставить-так ВАРВАР, а не девушка получится....

Дима Пирский

Разведка, кто вообще перед ними, лох или нет.

Геннадий Солодов

но вы же тоже много чего хотите с первой встречи..

1 1

Такова их природа...

Елена Линцова

я стараюсь под кожу не лезть.... но и ко мне туда лезть тожа не надо... .
ваще на свиданке интересует одно.... буду я с ним трахатца или нет.... и все....

Егор Слонов

А где, простите прописано что положено на 1 свидании спрашивать??

Алексей Молчанов

Чтобы понять-подходишь ли ты им или нет.