Azamat Amanturov

Почему девушка обычно пытается выяснить социальное положение парня перед тем как заняться сексом?

Какая связь между физиологическим актом и социальным положением?
Ведь речь не идет ни о чем кроме чисто секса!

Svetlana Sarycheva

это у тебя об этом речь... а она мужа ищет, прикинь!)))))))))

Р Сабиров

,,,,Считает !

....(( надо ЗНАТЬ? что он ей

....ОСЪТАВИТ на - тумбачке. ☺

Гульпери Касумова

Просто 95% современных девушек (как это не прискорбно) ищет себе спонсора, который будет удовлетворять её маленькие прихоти (шубки там и пр. ) Ну а секс - своего рода плата за эти прихоти...

Александр Мышкин

Она просчитывает в голове все варианты, например: "А вдруг, залечу? "

Да
Даша

С нищими никто не хочет спать.)

Игорь Крысин

А вдруг он станет материться