Серега Пак

Какие пять факторов Вам интереснее всего знать о незнакомой девушке/парне при знакомстве с ней/ним?

Salidin Kurmanaliev

Не возникает у меня знать что то про незнакомых, а если так случится, спрошу у интересующего объекта)

Евгения

Алкаш-не алкаш
Грязнуля- не грязнуля
Зануда-не зануда
Жмот-не жмот
Альфонс-не альфонс

Алексей Куликов

кроме того что я вижу
-образование
-уровень коммуникабельности
-интересы
-место жительства
-мировоззрение

Анна Джандан

образование
-уровень коммуникабельности

Spartak Bghjn

я могу вобще ничего не спрашивать - накопленный опыт. жертва сама всё рассказывает =)) уахаха! =)))
с возрастом интересует наличие семьи, хобби и место жительства (только город, ибо остальное не важно).