Ма
Маргарита

Как подстроить свою девушку под себя?

Roza A.

паверь брат это очень тяжело главное сначало соглашайся с ней и делай так чтоб она тоже соглашалась с тобой) ) у них у всех разный хорактер))

Андрей Шитиков

если есть потребность в подстраивании/перестраивании, то это не твое! когда твой человечек, обычно все устраивает!

Гу
Гульнур

Влюбить в себя поуши

Сергей Родин

Да скорее всего никак, если и получится то не надолго. Со временем она всё ровно станет такой как и была до этого. Даже в процессе семейной жизни люди не так уж просто друг под друга подстраиваются

Александр Карлов

Не стоит это делать - паразит будет

Эдуард

енто сложно.. . да и не нужно - она перестанет быть интнресной !!!

Ольга Онойко

одень наручники.

Юлия Морозова

Камасутра вещь !!!Рекомендую

Ив
Иван

смотри скрытые настройки

Vladimir Molchanov

У нее сзади есть подстройка, как на телику в 80-х. Поищи покрути потом расскажешь.

Ан
Анна

что только страх не заставляет делать.... это насилие!