Александр Брызгалов

как перевоспитать переубедить девушку, подстроить под себя?

плохое воспитание девушек, разбалованные, без четких определенных целей в жизни, не правильная расстановка ценностей

в жизни, - как справиться с такой, как научить если не хочет жить правильно, ?
Я считаю что правильное воспитание девушки идет от основного понятия -"воспитать в девушки " такие понятия как целомудрие и уважение к старшим и тем более к мужчинам, в плане своего мужчины. То есть правильное воспитание должно подготовить девушку к замужней жизни, родители должны дать моральные устои как себя вести с мужем, как вести себя в любых решениях вопросов, кто в доме хозяин и тд, но что делать если родите воспитали девушку как вечное дитя, плачущее по "мамкиной сиськи" ,не уважающая своего парня, ни как мужика, ни как просто старшего по возрасту человека, не подчиняющаяся ни каким требованиям, отрицающая любую форму на сильного правления над собой, да и не на сильного тоже) хоть по хорошему хоть по плохому, не идущую на компромиссы, на уступки, ,при этом считая себя правой - типо я ни когда не буду подчиняться и слушаться, я буду делать как я захочу.

Как можно повлиять *? что бы хоть как то добиться уважения? или прислушалась ко мне,,.. как можно перевоспитать, как сделать что она повзрослела умом, ?

Ирина Заровная

Ну вот нафиг ты такой девушкам нужен? Близко не подойду к человеку, который требует подчинения и уважения непонятно к чему. Точно там у тебя написано "я ни когда не буду подчиняться и слушаться, я буду делать как я захочу". Все свободные люди и могут жить так, как им этого хочется, а не так, как приспичило тебе.

Сергей Цибульский

А ты считаешь, что имеешь право кого-то менять, ломать, перевоспитывать? ? Человека нужно принимать таким, каков он есть. Иначе.... проходим мимо и не портим жизнь ни себе, ни девушке.

Татьяна Лабутина

Вообще-то, УВАЖЕНИЯ и желания прислушаться, считаться с мнением - добиваются не "перевоспитанием", а личными достоинствами. Иначе, "воспитывая" и нудя про "уважение", можно наткнуться на встречный резонный вопрос: "А ЗА ЧТО тебя уважать? "...:))

Екатерина Захарова

Если она вся такая неправильная, че ты к ней привязался? Нельзя ломать человека, перевоспитание уже сформировавшейся личности может занять всю жизнь. Зачем мучить себя и ее? Ищи такую, которая тебе подходит, а не перевоспитывай ту, что совсем не такая, какая тебе нужна. Ты что - первую встречную хочешь взять в жены и переделывать под себя? А ты-то сам такой, какой нужен именно ей? "Но вы ведомый, вам надо уметь переключаться, не зацикливаться. " - выбранный тобой лучший ответ. Если ты ведомый, то тебе нужна девушка ведущая, а не подчиняющаяся.

Александра Колосова

ни кто никого ещё ни разу не перевоспитал. Не подходит - ищи другую, которая разделяет твои ценности.

Дима

с детского садика рабыню под себя надо воспитывать.. да и вряд ли кто с тобой захочет иметь семейные отношения-считаешься только с собой-вот и живи сам с собой!

Rina Pet

Думаю, что повзрослеть умом вначале нужно вам, а когда сиё чудо свершится - вы сами найдёте ответ на свой вопрос.

Мишина Елена

Вы что, реально надеетесь найти девушку, согласную на то чтобы ею управляли? девушка не собачка, чтоб ее дрессировать и подчинять. попробуйте сами пойти на компромисс и пообщаться на равных. наличие члена не дает мужчине больше прав по жизни. девушки бывают разные-как и парни, воспитанные сумасшедшими мамашками в полном инфантилизме. конечно любой человек должен уметь слушать и слышать собеседника, а также задумываться о своей правоте, не доказывая тупо что он прав просто потому что он прав всегда-и не важно девушка это или парень... а вечное дитя когда-нибудь повзрослеет-если будет видеть рядом с собой достойного человека, который любит ее и терпит ее закидоны

Иван

Да тут эпопея не про девушку, а про какое-то существо, которое муженьку должно ноги мыть и воду пить. Молчать в уголке закутовшись в паранжу и личико никому не показывать.
А что бы добиться уважения, достаточно перестать быть средневековым быдлом и научится уважать кого-то, кроме себя.

Azamat Amanturov

А с чего она должна подчиняться требованиям и признавать правление над собой? вы, пожалуйста, не путайте уважение и подчинение. у неё есть собственное мнение, которое она имеет право отстаивать.
А вообще девушку старше 18 лет перевоспитать очень трудно. порой, вообще невозможно. в таком случае помогать в этом уже должна сама жизнь) попробуйте иногда вести себя чем-то похоже на то. как она себя ведёт. пусть видит, как это неприятно.

А если уж совсем серьёзно, скажу вам как проф. психолог: поработайте над собой. в вашем сообщении уже есть несколько психологических ошибок. вынуждающих её так действовать. 1. что значит "я считаю"?вы встретились с чем-то таким, что вам кажется неправильным, и вы считаете. что вы правы? а вдруг вы ошибаетесь? представьте, что вы не правы. и вы этой фразой выделили себя, как старшее, правое лицо. 2."уважение к старшим и тем более к мужчинам, в плане своего мужчины". да. уважать старших она должна, но уважение к старшим ничем не отличается от уважения к своему мужчине. вы выделяете себя. это уже как-то эгоистично. отличие от "простых" старших только в том, что своего мужчину она должна любить. 3.вы приплели сюда родителей, но только лишь 20% зависит от них. остальное-от её окружения-то есть на данный момент от вас. 4.извечный вопрос "кто в доме хозяин? ".она не будет признавать вас хозяином в доме, если не почувствует, что вы готовы к этому. вы хотите быть хозяином, но для этого вам нужно иногда прислушиваться к ней и уважать каждое её слово и действие. 5.(см начало. простите, но это особенно разозлило, поэтому выпалила сразу)

в заключении могу сказать одно: как я говорила, поработайте над собой и начните принимать её за равного. она такая же, как и вы, но с другим характером. а если она такой вам не нравится, то бросайте. она ведь прекрасно чувствует, что вы в ней видите не достоинства, а недостатки)

Денис Ким

по себе могу сказать - девушку, у которой жизненное кредо - я всегда права, я никогда не буду подчиняться мужику и слушаться его, я буду всю жизнь делать так, как я захочу - перевоспитать никак нельзя! потому что у нее уже такой характер. причем он скорее от природы, передался по наследству от одной из бабок. и от воспитания мало зависит. (бабушку видел? -властная?) . если будешь такую девку гнуть и давить - она тебя пошлет, да и все. но для самой девки это неплохо. таким жить легче, делать карьеру, рулить мужиками. тихий семейный очаг - это не для нее. но она может достигнуть высот в карьере. либо прогибайся под нее, либо ищи другую. она под тебя не прогнется.

Ольга

если хотите, чтобы она вас уважала как мужчину, то и будьте мужчиной) ) А заставить кого-то уважать себя-вообще не представляю это возможным))

Ег
Егор

Для начала надо русский выучить. а потом уже пытаться кого-то там перевоспитывать. Тебе не сюда, тебе в сообщество БДСМ, там рабыни имеются.

Илья Белорус

Братан, ни как, брось и иди дальше, девушек много, сейчас очень трудно найти нормальную, мой тебе совет: ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!!! Надеюсь коменты феминисток тебя убедили, это потреб.. ди которые в принципе не уважают мужчин, а ты тут такое спрашиваешь, они вагини считают что ты им должен только за их существование, так что забей и иди по жизни дальше, ты мужчина зарабатывай и строй свою жизнь сам, а таких пожарил и пошёл дальше, это ИХ проблемы, если она не в состоянии быть норм женой то зачем тебе воспитывать её? это ведь её проблемы а не твои.

Aлексей Жуков

Судя по твоим рассуждениям ты сам и дисфункциональной семьи манипуляторов. Так что тебе стоит сначала со своими проблемами разобраться у психолога.

Оля Дембицкая

Будете пытаться подчинить - потеряете. Это возраст такой... нужно переждать.. .
А перевоспитать какой-то там "парень" точно не сможет. Воспитание закладывается родителями... даже если они не воспитывали именно то, что вы хотели... девушка многое выносит из своей семьи. видя как мать с отцом общаются, также будет общаться со своим мужем.
Да я уверена что она сбежит от тебя, если не перестанешь пытаться перевоспитывать!
С чего это она должна подчиняться какому-то "парню"? Ты ей даже не муж! Права девушка... нефиг перед всякими там умниками преклоняться...

Dj Suhanov Breack

Вместе сней сходите к батюшке в церковь. он поговорит и сней и с вами. Много чего узнаете интересного и правильного. И вы и она Только надо прислушаться Я однажды слышала как батюшка наставлял новобрачные Уже после свадьбы они к нему пришли. Сходите, может как раз то. что вам надо.

Назгуль Исраилова

Поздно перевоспитывать. А вы батенька, тот еще эгоист. Под себя девушку ломать вздумали

an
andynova

Маму оставьте в покое, она жизнь прожила. много всего было. Ей также тяжело жить с молодыми и их детьми. Это еще то испытание! Ищите мужа с квартирой

Артём Рудковский

Маму оставьте в покое, она жизнь прожила. много всего было. Ей также тяжело жить с молодыми и их детьми. Это еще то испытание! Ищите мужа с квартирой

Луназада Абдразакова

Маму оставьте в покое, она жизнь прожила. много всего было. Ей также тяжело жить с молодыми и их детьми. Это еще то испытание! Ищите мужа с квартирой