Анюта Круглова

Как подстроить встречу с человеком?!

Нужны креативные идей от смекалистых и находчевых людей, знаю только адрес фамилию и имя этого человека, нужно что-нибудь оригинальное что-бы он не догадался что это спичеально.

P.S.Дурацкие комментарии, можете оставить при себе, пессимистов прозьба не беспокоить!!

Дело в том что это не парень это человек нужный мне, но она меня старше.

Анна Павлова

ну действительно нужно узнать чем он интересуется, а потом красиво подкатить.
конечно лучше если ты не случайно об него спотыкнешся, а поздороваешься
но есть вариант один.. . сама один раз так делала
Идет он по улице, а ты как начнешь орать, например, "Вадик" любое имя, лучше даже его
и толкни потом его со словами "Вадик, чего ты не отзываешься! "
а дальше расчитывать надо только на твою фантазию и везение.
и, самое главное! если будешь пользоваться именно этим методом, то выбери время, когда он никуда не спешит!!!

Smokli Roland

Попроси подругу пошпионить за ним: куда ходит, что делает. Если, например, заходить в какую-нибудь кафешку, то и ты туда зайди (под предлогом что замерзла) и спроси чего-нибудь у него. А там уже по обстоятельствам. Как-то так 🙂

Сергей Коськин

пошли ему повестку в суд