Ирина Тройнина

Как подстроить встречу, с человеком давно не диделись, надо встретится как-то не в занчай!??

Нужны креативные идей от смекалистых и находчевых людей, знаю только адрес фамилию и имя этого человека, нужно что-нибудь оригинальное что-бы он не догадался что это спичеально.

P.S.Дурацкие комментарии, можете оставить при себе, пессимистов прозьба не беспокоить!!

Александр Winston

а занчай-это чай из аптеки?

Роберт Усманов

Ахахах, что проблемы с клавой?