Imamidin Uulu Alymbek

как подстроить встречу с человеком?!!!

Нужны креативные идей от смекалистых и находчевых людей, знаю только адрес фамилию и имя этого человека, нужно что-нибудь оригинальное что-бы он не догадался что это спичеально.

P.S.Дурацкие комментарии, можете оставить при себе, пессимистов прозьба не беспокоить!!

Дело в том что это не парень это человек нужный мне, но она меня старшеи он меня знает.

Аня Филимонова

Насри ему под дверь, а рядом оставь свою визитку, как бы случайно выпавшую из кармана.

Ир
Ириша

Он тебя знает или нет? Если да, то можно через знакомых пригласить его в кафе вместе с друзьями. Если не знаешь, то думаю смысла нет.

В магазине, куда он (она) ходит за продуктами.
На автобусной остановке или у метро по пути на работу.