Наталья Чельманова

Как подстроить всетречу с человеком, который тебя давно не видел и надо встретиться как-то не в значай!?

Нужны креативные идей от смекалистых и находчевых людей, знаю только адрес фамилию и имя этого человека, нужно что-нибудь оригинальное что-бы он не догадался что это спичеально.

P.S.Дурацкие комментарии, можете оставить при себе, пессимистов не беспокоить!!

Игорь Мишин

ёщё номер нужен хотя бы. но придется тебе подругу подговорить. скажи ей пусть встретиться с ним назначит ему свидание и вместо нее придёшь ты. якобы у нее парень есть и она решила найти тебе вот и нашла отличного на ее вкус.