Алексей Абайдулин

Когда вы встречайте человека которого давно не видели, что у вас в душе происходит?

Я не давно увидела свою старую подругу, боже мы так давно не виделись... И когда я её увидела мне не захотелась с ней говорить, что-т обсуждать, вспоминать былые времена. Мне хотель убежать что-бы никогда больше её не видеть, почему так произошло... И ещё. Вы знайте, когда просто спокойно иду по улице, и вижу кого-то мужчину и женщину мне у меня начинает колотиться сердце, как будто я чувствую что он скоро умрёт.. . Но не совсеми людьми так происходит...

Дмитрий Меркулов

...особой радости не испытываю-жива была и до встречи....

ОК
Ольга Коновалова

смотря какой человек. иного и обойти охота

Ан
Анатолий

По разному! В зависимости, что за человек...

Александр Никешин

Пытаюсь вспомнить кто это и откуда я его знаю...

Жа
Жанна

Да ничего особенного не происходит.