Сергей

что происходит с душой суицидника?

Машенька Звездочка

Не думаю как говорят что он в ад прямой дорогой.. . Ведь само по себе самоубийство это добровольный отказ от этого мира, от ценностей, от всего, даже от возможных радостей которые могли бы быть.. . Не думаю что бог их будет наказывать. Скорее всего они попадут в какой нибудь промежуточный мир для дальнейшего совершенствования.

Cветлана

мучается

Наталья Сухова

После смерти? Неизвестно. Как и неизвестно, что происходит с любой другой "душой".

Яков

Ничего особенного. "Там" не имеет никакого значения, каким образом мы отсюда уходим.

Ан
Анастасия

Если его мать толкнула на это---то ответит вся семья за его душу, полосой смертей и остановкой рода, как проклятием!

Дмитрий Шатров

душа-мятущаяся

Айдар

Она одновременно попадает в рай и в ад.