Ол
Олег

Тело стареет становится некрасивым. А происходит ли то же и с душой ?

Светлана Иванова

Если душа есть, то она всегда остаётся юной.

Otto Khatamov

у некоторых стареет и душа, это заметно по отношению к молодежи, как они ненавидят ее, будто забыли, что раньше, совсем недавно, были молодыми. Что касается меня, у меня всегда, даже в детстве, было мировоззрение сорокалетней))))

Василий Лукьянов

думаю что нет... душа не меняется

Наиля

Душа вечная, но не значит что она статичная, даже наоборот она динамичная.

Виталик Демидов

душа вечная на одном уровне ---20 лет

Дима Морозов

Душа насыщается той энергией, которую впитывает в себя тело, но избавляясь от Земных привязок Душа приобретает более зрелое состояние.

Катя Васильева

Думаю-да, так как человек с возрастом становится циничней..

Станислав Егоров

Если считать, что душа - это наши мысли, чувства и наша воля ( по Христу) то они молодеют даже (старики впадают в детство).