Юр
Юрий

А вы душою не стареете? )))

Ел
Елка

Ей уже некуда стареть 🙂

Ал
Альбина

Мне всегда в душе 20 лет. . Тело бы заменить. А ум оставить тот же, с тем же опытом ошибок прежних. )) Так бы и помчалась на танцы. . Или на самолет. . туда, куда планировала. И вам бы за мной не угнаться. )))

Al
Alex

Душа мудреет. А вот усталость в душе есть...

Юлия

КонеЧно, уже меньше удивляешься и восторгаешься прелестям жизни.

Катерина

всегда останусь ребенком. . ведь мир воспринимаешь намного ярче. . и есть желание бороться..

Анатолий

Душой никто не стареет, она не имеет возраста.

Роман

Интересно меняются люди. . .
Богатеют, беднеют, умнеют. . .
Но душа одинаковой будет,
Даже если виски поседеют.

Тот, кто зол, тот не станет добрее,
Тот, кто жаден, тот щедрым не будет.
Кто труслив, тот не станет смелее. . .
Ведь в душе не меняются люди!

И вот это я главным считаю. . .
Душам незачем лгать, притворяться. . .
Я открытой её оставляю,
Не умеет душа одеваться.

Со
Софья

Да пока и внешне тоже

Ко
Костя

Что наши годы для Вечности...?

Sa
Sajidam

Даже дедушка глядя на свою фотографию в детстве улыбается с морщинками в глазах и с радостью ощущает потёкшие по щекам слёзы. )