Mashulya Podosinnikova

Если человек стареет душой, это скорее плохо или хорошо? И почему так происходит?

Я бы сказал.. . взрослеет, а не стареет...)

Наталия Кудинова

....Дополнение вовремя и к месту.... СТАРЕЕТ это что то такое уставшее и нЕмощное... беспомощное даже... Что тут хорошего?
....В со словом ВЗРОСЛЕЕТ идёт ассоциация с МУДРОСТЬЮ.. Ростом а это СИЛА.... Мудреем и взрослеем от жизненных уроков которые усваиваем... или не усваиваем.. .
....Знаете фразу: "Печаль даёт больше знаний"?Такова реальность.. Опыт через БОЛЬ более ценен.. а всё потому-что БОЛЬНОЕ всё сознание насквозь пронзает и лучше запоминается .