Татьяна Лебедева

Это плохо я распереживался как то , что ты не такой как они это плохо Если мне скоро 22 года и вообще нет друзей и не б

очень застенчивый и домашний учусь в институте не курю и вообще не пью

Dmitriy Sytnyk

Мне 27, тоже нет и в университете почти никто не общается со мной. Друзья обычно появляются из корыстных целей, так что не расстраивайся 🙂 Мне лично помогает спорт или еще какие-нибудь увлечения. У известного ди джея Грува тоже их нет, тем не менее живет он неплохо и радует своей музыкой миллионы. Мне понравилось работать на работе, где очень много людей.

Кирилл Крылов

Забей на мнение окружающих и живи как тебе нравится. Не нужно стараться влезать в общественные шаблоны. То, что ты такой имеет свои плюсы, только научись быть пообщительнее, не замыкайся в себе.

Ирина Ясь

я тоже не такая как другие. с более строгими взглядами на жизнь. ну и что?

Людмила Григорян

Так это хорошо, что не пьёшь и не куришь. Респект тебе! С возрастом найдёшь себя...

Раиса Козочка

нужно меняться!
много общаться! не закрываться в себе!

Дарья Вовк

Спортом займись ...если не куриш, то резы лучше будут...

Вася

А кто сказал, что пить, курить, иметь б... -это хорошо?) Всё у Вас будет! Не отчаивайтесь!

Мария Корнюхина

не знаю.. . если тебя это состояния заебало знач. появляются потребности а навыков в соц. среде нет... короче.. начинай уже набивать шишки... и не бзди... "Там" всё рано лучше чем у тя "здесь"!

Николай Носков

неормальный ты, а чтоб друзья появились их нужно завести, не бойся дружить

Екатерина Горшкова

гордись!!!! днём с огнём не сыщешь, не нужно быть как все, а друзья найдутся, только смотри внимательнее, не ошибись и любовь встретишь.... ещё немного)