Lyudmila Smirnova

Почему мне так плохо на душе?

Са
Сангерим

Потому что вы ставите себе задачи, которые не по зубам вам покп

Aizada Darieva

это сглаз.... напишите мне и я попробую подсказать вам как его снять

Egor Tolmachev

Вы не можете найти спутника жизни который заботился бы о вас

Александр Данилкин

Плохо на душе. Сильная "замусоренность" Сердечного ЭнергоЦентра. Через сердечный центр Душа интегрируется в энергоструктуры человека. Чистим энергетику - Душа радуется 🙂