Екатерина Жеребятьева

Почему на душе так плохо?

Приснился сон не хороший какой-то.. Проснулся и на душе так плохо. То ли предчувствие то ли ещё что.. Что я могу чувствовать?

Оксана Ивасюк-Наумова

Что то прошло через Сознание, что затревожило подсознание выплеском в Душе.

Настя

ДА... когда ощущение от сна гнетущее, то он сообщает о чем то не хорошем, НО, если это чувство быстро проходит, значит всё не так плохо, если гнетет весь день, то ожидайте неприятностей...

Са
Санчеz

Думайте, о чём он, что в инкарнации не так, может ошибки были и вам был дан знак, также на душе плохо от скопившейся смрадной энергии от выбора индивидом грехов в мыслях, эмоциях и действиях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Гульмира

Ложись поспи и всё пройдёт..

Стасончик Бабалов

Начните развиваться духовно и все изменится.

Евгений

Подсознание Сознания надо смотреть, проблема там.

Нина Безрученко

пройдёт.. главное не зацикливаться..

Оксана Пишонина

Ну пройдёт, брат!! Не волнуйтесь.

Мария Шипова

Если это адресовано и мне. То мне нормально.