Л2
Лана 2029

Как быть когда плохо на душе?

Как молится, когда мысли всякие лезут? Когда психи... бьют.

Константин Мизиркин

сходи на шопинг

на распродажу (перемерь сотню джинсов и сапогов юбочек платишек ))

солярий

маникюршу парекмахера

и с девчонками на девишник

любите жизнь

все ровно поимеет

так хоть по любви

Рома

Любовью душу тщу насытит, Христос... к смиренному приидет...

Маргарита Красикова

крепись это сложно но нужно продолжать терпеть и молится в конце тебя ждет награда на небесах за терпение твое будь тверда в вере

Мария Зверева

Искать позитив.

Нина Котахова

Надо обратиться Богу за помощью, молиться Ему, ведь плохо бывает от того, что в жизни много грехов, надо очиститься.
Молиться можно от души и читать молитву Отче наш.

Azamat Amanturov

http://otvet.mail.ru/question/78012637/
У меня тоже так было... Может, здесь ответ найдете...

Татьяна Якименко

разное "плохо" по разному лечится

Игорь Грачев

Я расскажу, что делаю я. Бывает так плохо, что выть хочется, от боли в душе по кровати катаюсь и пусть не впопад, но изливаю Богу всю душу, да она сама готова вывернуться наизнанку. Я уверенна, что Бог знает что в этот момент меня больше всего мучает и он никогда не оставит меня, он под меня готов ладони подложить. Мне нравится стих из Библии: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исаия 41:10). Очень надеюсь, что Вам это поможет, мне помогает.

Маргарита Васильева

Потерпи, пройдёт и это.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру" (Экклезиаст 3:1-8).

To
Toru

знать что у тебя нет души. а раз ее нет, то и плохо на душе быть не может.

Анжелла Лукьянова

У меня так же.. . Надо обратиться к Богу и попросить у него смерти, как это сделал я! А психи специально не дадут умереть.

Олег *

люби ))) для этого не нужно косаться земли ...

Se
Sergey

Какие психи? Буйные что-ли? Гони их прочь.
Послушай, рыжая. Бог устал от твоих молитв,
дай ему передохнуть. Твоя душа жаждет обычного
женского счатья, так возлюби ближнего своего.. .
Надеюсь у тебя есть близкий человек. Пусть плоть
горит от поцелуя и полноты жизни. Для того тебя и создал
господь - не перечь ему. Давай, рыжая, беги навстречу
земным радостям.