Ира Рысина

на душе плохо стало при мыслях о Аллахе

стало плохо при мыслях о Аллахе, трясет, ненавистен весь мир, чувство словно из тела что то вырывается, в чем дело? Только разумные ответы пожалуйста

клянусь всем что вижу и тем что не видно человеку, я мусульманин. Я думал что эти симптомы говорят о скорой смерти или о том что мы все в переломном моменте.

Оля Оля

Вам в психологию.

Юля Стрельцова

возможно, ты не мусульманин.... а если трясет, значит думаешь не о том - подумай о другом

Денис Лагуткин

Потому как ислам у вас ассоциируется с терроризмом нищетой и безкультурием вы наслушались негативной пропаганды и внушили себе что ислам это зло .ПРО ТО ЧТО ТЫ МУСУЛЬМАНИН ЭТО ТЫ ГОНИШЬ ЧУВАК .

Эльвира Баранцева

Мысли о дьяволе всегда удручают.
Попробуйте уверовать во Христа и обретёте мир и покой душе своей.

Елена Т

когда ты поверишь в Бога - у тебя это пройдет