Юрий Арсеньев

Вопрос всем, благой мысль об Аллахе? +

Благие мысли об Аллахе являются плодами Его познания, что может думать человек о Господе, если он не будет знать, что Он Щедрый, Добрый, Милостивый. Какими будут его мысли о Его обещании, если он не будет знать, что Он правдив в Своем обещании. Кто познает богатство Аллаха, тот поймет бедность Его созданий. Кто познает мощь Аллаха, тот поймет бессилие Его созданий. Кто познает Его силу, тот поймет слабость Его созданий, и как сильно они нуждаются в богатстве Аллаха. И если человек все это поймет, начнет возвеличивать только Его и превратится в раба только перед Ним. Тот, в чье сердце войдет убежденность мощи Аллаха, выйдет из его сердца убежденность в силе Его созданий, и тот, кто будет бояться Аллаха, его сердце покинет страх перед людьми. Все это приведет к благим мыслям об Аллахе, упованию на Него и поиску убежища у Него.

Кирилл

Ну и что ты этим хотел сказать?

Эркетайка Омка

В чём между этими персонажами:
- Каштанка

- иисус христос

- аллах

- Мойдодыр

- Бравый солдат Швейк

- Терминатор

В чём разница?

Руслан Жаров

Аллах- Шайтан... это жестокий НЛП типа : плохой-хороший следователь прямо в твоей голове.. . мля это стадный психовирус (((

Владимир

Да милостивый, когда взрывая мирных людей вы кричите имя его, справедливые вы наши.