Дмитрий

Я вот подумал грешной мыслью. А может всемирный халифат это благо для человечества в смысле если+

нашей планете придется пережить глобальную катастрофу в виде падения астероида или взрыва кальдеры супер вулкана то хомо сапинсам не надо перестраивать свою жизнь на средневековый манер, а уже будет и юридическое право в виде законов шариата и местные шейхи будут решать свои проблемы или посредством шуры или как обычно в каком племени нукеры наиболее продвинуты в исскустве истреблять соседей. А Вы как думаете?

Елена Васильева

Я думаю, ты головой ударился.

Клавдия Фурсикова

халифат будет!

Евгений Силькевич

иди ка ты.... дальше думай