Анна Кузина

Глобализм и космополитизм-это ахинея или благо для человечества?

Tohir

Это подготовка тотального всемирного рабства для прихода антихриста. Серьёзно. Недаром эта глобализация идёт под организованную вакханалию сатанистов-атеистов.

Елена Костюковская

Вот это, действительно, полный пипец. Вот тогда потявкаете про свободу. Будет вам и свобода и пиво холодное

Анастасия Азарова

Европейцы уже пожинают плоды глобализации. По закрывали у себя производства, а голодные рты остались. Они есть хотят, а работы нет.
Китаю хорошо, а всему Миру - крышка.

Валентин Кузнецов

Благо для человечества.