Илдар Ганеев

Почему мы плюемся в сторону Америки а сами пользуемся благами которые она подарила человечеству?

Иду сегодня по улице, а там парень с Георгиевской ленточкой выходит из американского Мустанга и при этом по Айфону разговаривает)) )
Да и вообще - заставь кого-то пересесть с немецкого/французкого/британского/итальянского на наш автопром!

Хочешь быть патриотом - отказывайся от всего! Ато как-то странно получается)) )

Мария Графова

А что она подарила?? ? Все чем мы пользуемся человечество само себе подарило. Ты шо - дуб дубовый, не понимаешь?

Сергей Бузин

Никола Тесла - американец. Ха-ха-ха.

Св
Светлана

что она подарила, чучело.. . патентное бюро изобретений учёных всего мира?

этим клоунам серб Тесла напряжение в розетках изобрёл

Инок |Moнолит|

у меня нет айфона и езжу я на немце

На
Наталья

пока ничего хорошего от туда не пришло

Ан
Антон

А вы самостоятельно котлеты от мух отделить не в состоянии?

Любовь Красавцева

ну пусть не продают, кто им запрещает от доходов отказаться. точно так же Россия может не возить амерских астронавтов. только не будет бабла

Наталья Гусева

...Что позволено производителям айфонов, то не позволено папуасу потребителю....

Кирилл Белокуров

А ты поговорил с тем, кто вышел из пиндосского авто, тот кто трепался по Айфону? Может это был Макар? А может он за "европейские" ценности? Вот выясни все, а потом вопрос задавай.

Ольга

Потому что, американское правительство хочет уничтожить Россию. Кому бы это понравилось?
А люди, которые что-то изобрели тут не причем, они же не собираются нас уничтожать.

Алексей Сомов

Вроде как да, а вроде как нет, сейчас народы практически всех стран заложники олигархов и политиков высшего ранга, почему обычные трудяги, которые работают в том же самом Эпл должны страдать от действий международных воротил ...По моему американский народ не виноват.. . там уже давно во власти горстка семей, которые сотню лет правят страной.. . там народом и не пахнет

Александр Стадников

Большенство изобретений американцев детище нне самой америке а выходцев из других стран в том числеТ из Росси.