Ирина Щербина

Что сделала Россия (русские) во блага защиты животных? Например Америка много чего сделала и сами американцы.

кто я, какая у меня пс. болезнь, если я люблю смотреть по ютюбу, как рубят петухов или забивают свинью?

В Америке не так много издевок над животными, как в России. в России уже маленькие дети издеваются над кошками, собаками. просто тупо казнят, забрасывают камнями. Для информации, если в Америке русский ребенок такое сделет, его сначала обоссут, а потом что-то сделают по- серьезней

кто я, какая у меня пс. болезнь, если я люблю смотреть по ютюбу, как рубят петухов или забивают свинью?

это очередной вопрос, который я увидел на ответах

Игорь Арсенин

А уссурийского тигра кто от вымирания сохранил?

Виктория Войткив

когда сша народы мира будет защищать а не убивать и не грабить?

Венера Палашкина

рубят петухов или забивают свинью?) )

Hiкмат Тurовоv

разбомбили Югославию, Ирак, Ливан итд воспитали добрых животных из семейства ИГИЛ.
Мои им аплодисменты.

Анна

пошел на куй микимаус

Мария Сироткина

Хмм, интересная у вас логика. А когда ФША запускали ядерные испытания и уничтожали животных Вьетнама, а когда уничтожили всех животном арабском мире это нормальнО? Это все равно что говорить днем о том, как мы любим негров, а ночью их убивать. А вообще русофобам пора уже в пендостан валить

Va
Vadim

лучше пристрелить. так гуманнее будет. мерикосы много сделали для экологии загадили половину Тихого океана. это у них всегда интерес к кровавым, запрещённым материалам. начиная с "дороги смерти" был очень популярный американский документальный фильм. и не один сайт у них на такую тему и интерес у них никогда не пропадет

Виталий Ромащенко

Не надо песен клава. Мы вон бандерлогов выдрессировали, шо они сами себе вольер выгораживают, во! А ты говоришь Америка, фигня это всё!

Tigran Arutunyan

А мне ограниченные люди нравятся )