Артём

Америка=для всех, а Россия для ( ТОЛЬО рУССКИХ) ???

Халюк Кабоглу

Не только. В первую очередь для тех, кто любит Россию.

Ма
Марина

Парадокс в том что в России и русские русских пресуют

Алексей Моргунов

Почитайте историю Америки, Россия отдельное государство, Америка это сборник людей с разных стран Европы, и негров, которых привезли белые в качестве дешёвой рабочей силы, а у нас россияне- это славяне, они были русскими, и остаются ими

Igor Sirbu

Идиотов везде хватает. Не обращайте внимания.

Алексей Булыгин

ну а что здесь такого криминального? Израиль же исключительно для евреев! и никто на них волну не гонит !!!

Александр М

ну так и чеши в америку ...нехрен здесь воздух портить

Arsen Gevorgyan

Америку построили имигранты, корреных американцев почти не осталось

Ирина Сапа

От куда такая информация? Попробуй получить гражданство в Америке... экзамен сдавать обязательно... а у нас, приехал и живешь )

Лёха Чухланцев

И Россия для всех!

Ирина Фомина

Всех бы ...для которых Америка для всех .. туда отослать ))

Владислав Рудман

Россию только русский народ строил. Дальше по логике следуй, кто здесь должен жить.

Сергей Кузнецов

судя из нынешнего отношения к русским Россия для всех, кроме русских... а Америка для всех... олигархов... бедных там своих хватает...