Се
Семён

Лучше дружить с Америкой чем с Россией?

Саудовская Аравия, Катар, Турция, Бахрейн, Эмираты, Израиль, Япония, Южная Корея, Великобритания. Все они союзники США и процветают. А союзники СССР/России-Сирия, Ирак, Югославия, Ливия, Куба, КНДР, Вьетнам-везде голод, война, разруха. Короче их предали?

Светлана Шатохина

С Россией тоже можно было бы дружить, только она ни с кем дружить не хочет, ей воевать со всеми больше хочется. Довоюется.

Бахманёр Талипжанов

Путин правильно как-то сказал_Америке не нужны друзья, а ей нужны вассалы. И все эти страны которые ты перечислил просто служки в доме господина.

Екатерина Иванова

союзник-это в каком смысле?
не ссориться- и быть союзником или партнером- разные вещи
в мировой политике нет друзей- есть выгодные комбинации в тот или иной момент

Виктория Кулакова

Если ты про США - США ни с кем не дружит. Только с Россией дружить можно

Эл
Элхан

А Америка с тобой дружить хочет? Или только общаться будет пока ей выгодно это ?

Kurbon Otambekov

А в каком ряду стоят "друзья" Молдавия, Грузия, Болгария, Греция и прочие страны ЕС? Все бегают и побираются по богатым странам Европы (в Америку им путь закрыт ) А что касается Сирии, Ирака, Ливии - там все разбомбили страны члены НАТО а жили там намного лучше, чем многие из ЕС! Что бы самим лучше жить -нужно уничтожать непокорных? Если это норма жизни стран НАТО -нам нужно их уничтожить? Тогда обернись белой простыней и дуй на кладбище! После этой войны никого не будет !

Ра
Рамиль

Нет, не предали. Мы у них и друзья то только потому, что платим многим бабло да оружием делимся. Белоруссия например)) ) А Китай с нами особо то и не дружит. Китаю просто пофиг на все наши конфликты. И потом основная статья доходов Китая - внешняя торговля. И основной рынок сбыта - США. Россия - тоже хороший рынок сбыта. Никто никого не предавал. Их политический строй, экономическая ситуация, отсутствие образования и многое другое - вот их предпосылки к нищенской жизни. Тоже, кстати, об этом недавно думал. Ведь и правда получается, что США дружит с замечательными странами, а мы с гондонами. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты.

Надя

китай белоруссия...

Андрей Бычков

Иди и дружи, что здесь то делаешь?

Влад

Лучше сам по себе

Анна Тихомирова

Дружи со своей головой, это лучший друг, она никогда не предаст ))

Ирина Дегтярёва

особенно с Турцией как раз в тему

Азиза Бахронова

С головой своей дружи.

Oksna

Эти страны сосут Гуталиновый куй! Слушай пословицу.... Лучше быть последним в стае львов, чем первым быть среди шакалов! Вот тебе и ответ.

Алексей

Катись Только дружить они с тобой будут на правах рабовладельцев

Pavel Simindeyev

Сша нужны не друзья (ее менталитет даже значение этого слова не знает), ей нужны слуги... жополизы... если ты такой -вперед!

Мария Емельянова

Кто сказал что России выгодны Ирак, Иран, Саудовская аравия-это её соперники!