Общество

Чем Америка отличается от России ? Стоит ли уезжать из Рашы в США ?

Что может Америка дать молодёжи и что может Раша дать для молодёжи ?
Дать может проститутка, и то - за деньги ...А, деньги надо, любезный, сначала заработать . И в любой стране Мира не любят тех, кто знает, только слово "дай" , а особенно в США, где за каждый "зелёный " надо вкалывать .
Николай Наумов
Лучший ответ
Нестоить!
Алия Кагирова
В америке всё для людей.
В Пиндосии ты легче можешь взять денег в долг для оплаты учёбы
Если тебе мыть посуду в Калифорнии предпочтительнее, то поезжай. Только учти, что отношение к гастарбайтерам в США ничем не отличается от России, а то и по круче. Местный нигер будет для тебя недосягаем по своему статусу, уверяю!
Елена Шульгина
Если Рашка! ? Тебе милок туда и не думай возвращаться! растреляем...
США имеет гос. долг 15.5 триллионов долларов США всему миру
везде свои плюсы и минусы.... решать Вам....
Тебе давно пора туда..!
Стоит если ты трудоголик с признаками мазохизма и не обращаешь внимание на двойные стандарты против тебя, приезжего.
Anara Baimetova
одно то что в твоей голове такой вопрос возник говорит о том что ты просто должен туда ВАЛИТЬ !
Mary Suvorova
Россия ничего не может!!! ((
Честно... Родина есть Родина!! ! была ребёнком, даже мысли такой никогда не было, стишки сочиняла, любила страну до судорог, ёмоё=)но... Повзрослев, я поняла, что жить здесь просто не возможно!! ! Думаете Путин, что, победил честно? ! Камеры видите-ли на участках стояли!! Онлайн трансляция! Да мне честно не холодно-не жарко от этих камер! Как было всегда всё с самого начала задумано, так оно и получилось! Чего стоит только то, что в различные организации, будь то школа, любые вообще учебные заведения, ПОЛИЦИЯ в конце-концов! Тупо приказы (ПРИКАЗЫ! ) приходят, типа весь персонал должен дать подпись, что на выборах будет голосовать за ПУТИНА!! ! ОЙ!! ! выборы то какие честные, он аж, бедняжка, прослезился!! Так что, с таким вот отношением, я всё-таки думаю-думаю... и даже не знаю, мы ничего не сможем изменить! Толку тут просыхать за мизерную зарплату в вонючие 10000 тысяч, когда эти все МОСКВИЧИ (в Кремле которые задницу отсиживают) ЖРУТ КАК КОНИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!!!
Дима Борка