Общество
стоит ли уезжать от сюда (России)!
Стоит ли уезжать от сюда (России)?! .Раньше я бы сомневался, но по мере взросления все больше убеждаюсь что стоит! Путин будет пока не помрет, а условия выборов построены так что выбор сводится только к нему ( !все здесь разобщены! (что преподносится как многонациональная страна) законов столько что выходя из дому нарушаешь закон! любой парковый газон после того как на него ногой встанешь 500р!, шалык соответственно 1500))) и это маленький пример! Могу массу не лепых законов привести )) с которыми вроде хочешь бороться но в итоге приходишь к мысли что все это камаринный зуд и не более (( не знаю как за бугром ?!Боюсь туда ехать, не зная языков .но судя по тенденции здесь будет хуже ))жаль не могу в полной мере описать все! очень много чего не нравится! медицина мягко говоря го... но (уверяю вас знаю о чем пишу!!!! БЕСПЛАТНО оно конечно хорошо но не для всех видов лечения )))!зарание извеняюсь за ошибки (орф.) и, за не совсем правильную постановку вопроса !
оставайся в украине перспективы большие
Дарья Фрейс
Ты ваще чего то не потребное жрешь наверно])))))))
сидите на попе ровно. вас тут никто не ждёт. нам бы с ближневосточной чумой расхлебаться. вы думаете у нас штрафов нет? или штрафы меньше 500р? а 500 евро не хотите? законы тут похлеще, а без языков вообще лучше не соваться.
Дарья Фрейс
Я то не по то писал я писал про штрафы такие например (ты встал на газон штрафа нет другой встал на газон штрафа нет 3..4..5..6..7.. И т. ди в какой то момент ты 1 ста овишся виновным и это был просто пример! например стоит50 машин а забирают твою! ты спросишь почему? а тебе ответят ты нарушил закон ))))))
А никто не держит. Скатертью дорога.
Дарья Фрейс
На таких страна держится]))))) ахахаха)))
Патриот молодчина!
так езжай, что тебя держит, для вас двери всегда открыты
Дарья Фрейс
Я же не пишу что уж так все плохо просто вопрос без патриотической подоплеки "медицина в данном случае на 1 месте особенно в этом месяце это просто пи.. ец)) ащутил себя индийцев)))
Дарья Фрейс
"Индийцев"гребаный т9
Дарья Фрейс
"М"
А станет лучше придешь обратно? На хрена ты здесь тогда нужен.
Если считаешь что стоит, то едь. Ни кто держать не будет. Только вот не забывай, что все о чем ты говоришь хорошо для запада, когда ты это говоришь в России. А там ты со своим нытьем ни кому нужен не будешь.
От тебя будет требоваться только квалифицированный труд за минимальную оплату в час. С медициной там тоже не очень.
Короче, если считаешь что устроишься лучше, и это не просто мечты, а имеешь реальные для этого возможности, то может и стоит.
Россия вызывает зависть и потому жизнь в ней не будет сладкой нткогда.
Участь ее сынов- бороться за существование.
Да, здесь нас ждёт величайший экономический подъём ( повышение пенсионного возраста, лет этак в 75 на пенсию пойдём, если кто доживёт... возможное введение продовольственных карточек. а там глядишь паспорта заберут.. В общем жить станет лучше, станет веселее товарисчи.. Урьрья-а-а-а-а...
Дарья Фрейс
Хотелось бы по конкретной но сарказм 5баллов
"от сюда"? что за место такое "сюда"?По характеру высера и ошибкам видно что ты сюда и не приезжал. Хочешь ходить по газонам за пару тысяч евро? Пястуй-не держим.
Дарья Фрейс
Ну ты и говножуй]))))))))))))
Ходи не по газону, а у себя по Крещатику.
Дарья Фрейс
По "Крешатику"
поясни
Если есть возможность, то конечно. В России грустно
Советую уехать. Лучше всего США или Канада. Стартовых возможностей больше.
Марина Турбовец
да в макдак и у нас возьмут
Дарья Фрейс
К сожалению туда въезд закрыт!
Конечно стоит . Лучше жить рядом с арабами или неграми чем рядом с терпилами- ватниками, из за их рабской сущности, бездействия и безмолвного согласия происходит всё дерьмо в стране . Во Францию можно попробывать перебраться, там если что тебе ещё и платить будут пособие, на которое ты вообще можешь спокойно жить даже не работая .
конечно, вали поскорее, всё чище от говна станет