Общество
А слепым и дурным можно и уехать.
Стоит ли уезжать на ПМЖ из России или есть смысл ещё подождать?
Разве вам не интересно, как кончится Путин?
А Вы своим умом или нашим собираетесь жить?!.. Однако, дома и стены помогают...
Давно пора, если есть возможность..
а сколько уже ждёте?
Спросите у бабушек из подъезда...
Вали. Воздух чище будет.
Стоит. Как можно скорей. Только не в Таджикистан.
Везде безработица. Приезжих нигде не любят. Сьездейте в турпоездку куда-нибудь, посмотрите как там живут
Ждать лучше за рубежом. Ведь бороться вы не собираетесь.
лучше не будет, значит и не надо ждать
ждать нечего! при любом раскладе лучше не будет! уезжать надо хотя бы ради детей!
есть возможность езжай, знаю тех кто не уехал когда мог, смотри жалеть сильно будешь

А слепым и дурным можно и уехать.
время приезжать...
Куда? ! Вы посмотрите лучше - везде не лучше сейчас! Если вы, конечно, специалист высшего качества и вам уже приглашение на работу прислали с хорошими условиями тогда да, стоит, а если вы решили наобум и у вас обычная профессия - то лучше не стоит!
Поздновато Вы. Наелись там русскими.
Возвращаются многие.
Уезжать можно и нужно, если есть куда: работа, жилье за границей. Приехать и найти там становится все сложнее.
Возвращаются многие.
| Иrochka |
Все правильно - пополнять заграницей толпу посудомоек?!
вы что бесмертная... сколько еще можно ждать... со времен меченого народ ЖДЕТ... а света в конце тоннеля все не видно...
БЕЖАТЬ, РВАТЬ КОГТИ пока не поздно если есть возможность
20 лет прошло, какой смысл ждать?
Если есть возможность - надо уезжать. В любой момент нелигитимная дума может высрать очередной идиотский закон, а недоизбранный его подпишет как пить дань. Не факт, что железный занавес во-вот не опустится.
"Убегай прочь, убегай, пока ты жив
Если выжить не надеешься во лжи.
Рвись отсюда со всех жил,
Ну а мне сломали жизнь,
А иначе б я сказал тебе: Бежим! "
Ю. Наумов.
"Убегай прочь, убегай, пока ты жив
Если выжить не надеешься во лжи.
Рвись отсюда со всех жил,
Ну а мне сломали жизнь,
А иначе б я сказал тебе: Бежим! "
Ю. Наумов.
подождать когда билетов уже не будет?)
100% стоит.
Тамара Сирык
И не слушайте тех, кто говорит, мол, за рубежом тоже не всё сладко. Если тут шансы на успешную жизнь равны где-то 20%, то в странах Запада (туда, я полагаю, вы хотите уехать), они больше 50%