Борис Пустоветов

Как американцы относятся к русским? Именно в Америке

Иван Веряскин

Ни как, потому что они ничего про нас и мигрантов из других стран ничего не знают.

Павел Скачков

Каковы русские - такое и отношение к ним.
Там такое количество народов в страну рвется, что американцам сидеть и анализировать свое отношение отдельно к русским, к уйгурам, к украинцам, к киргизам нет возможности. Отношение - к конкретному человеку, к конкретной семье.

Анна Севастеева

америка страна иммигрантов посему всем совершенно фиолетово откуда ты, если ты чмо, то не потмоу что ты русский а потому что чмо-это истина всем уже давно известна

Юлия Соболева

Точно, также . как мы к ним, без любви...

Дарина Гаденова

Большая часть американцев не интересуется Россией и другими странами