Kira

Кка американцы относятся к русским

Фаина Эдильбаева

так же как и русские к китайцам: с презрением, и "у нас все лучше"!

Витя Лобенков

Сдаётся мне, что большинство американцев о существовании русских даже не догадываются...

Мария Николаева

а кто это? примерно так.

Анечка

Как то в 95-м, случайно по работе попал я таки в США. Тогда это было редкость. Майями меня поразил. А они относились с нескрываемым интересом. Помогали в магазинах, в транспорте.. . Они вобще одинаково ко всем относятся. Потому как сама Америка, это сплошь приезжие беженцы со всего земного шара. Ничего такого враждебного в них я тогда не увидел. В Нью-Йорке на Брайтон бич, русских видно.. . Особенно в продавцах нашего Российского пошиба. Такие же (некоторые) хамы и хабалки. Потом когда Американцы приезжали к нам (по работе) , то отношение, особенно к професионалам у них всегда хорошее и уважительное. Короче ни чего такого особенного я в них не видел. Люди как люди. Умеют улыбаться друг другу и хлопать по плечу.

Alex

Как мы к обезьянам, или свиньям...

Надежда Буравцова

Как русские относятся к чукчам.

Наталья Королева

примерно как москвичи к остальной России. все лодыри и недоумки а они пуп земли

Ника Захарова

кому то насрать, кому то может нравимся, кто то ненавидит, вощем как и должно быть

Танюша Самборская

народ никак
власти и бизнес - исключительно как на жертву, как бы поиметь попроще

Даниил Марченко

Так же как и русские к жителям Африканского государства Буркино - Фасо

Сергей Карапетьянц

американские евреи плохо. Американские русские хорошо.

Анна Соколова

Как положено к людям с ядерной бомбой в загашнике.

Анжелла Лукьянова

Да их вообще не волнует что за пределами штатов творится. Они и знать не знают что такое Россия, и больше половины на карте не покажет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльмир Мамедов

Безразлично.

Надежда Жукова

предположение - с интересом.. первоначально
а в целом к народу... да... кто это.. типа того..

Катя Манойлина

Сочились Тьма на омуты зеркал,
Русинов кровью тлели пентаграммы,
И Дьявол, незатейливые гаммы,
На клавесине стареньком играл.. .

Александр Богнат

Предположение-с опаской...

Евгения Асеева

Как к алкашам.

Алёна Евтеева

Так же как и ко всем людям