Алина Грачева

Как Вы относитесь к простым американцам? Не к правительству!

Светлана Янькова

Увы, но я щаз отношусь к простым русским, а никак не американцам :-(((

На
Надюшка

Трудно сказать. Самому надо побывать. Я долгое время считал что там одни идиоты и придурки, пока сам не столкнулся с такими же стереотипами только по отношению к русским. Щас думаю так- есть уроды и есть нормальные люди. Америка наверняка не исключение. Вопрос в том, как наш русский человек отнесётся к их образу жизни и менталитету. Лично я за границу не хочу, особенно после всех этих историй с гей-лобби их. Лучше здесь быть и не мозолить себе глаза всякими ненормальными, да и хорошо мне тут...

Нурбек Абийбилаевич

Как бы не посмеивались над ними наши юмористы, лично у меня американцы вызывают уважение. От их отношения к жизни. Взять к примеру их многочисленные семьи, там простой народ не боится рожать, разводиться, выходить опять замуж и делить детей при разводе . У них есть чувство гордости за Америку, есть право на защиту. Мне нравятся их огромные машины .в которых они возят всю семью, нравятся их дома, чистоплотность и независимость. А ещё они симпотичны на лицо. Да много положительного можно сказать о американцах. Но чтобы быть счастливым в Америке, нужно там родиться !

Па
Паша

С брезгливостью

Денис М

как то пофиг...